Главная » 2017 » Февраль » 08

Психолог дал советы родителям выпускников, сдающих ЕГЭ

Александра Фокина, доцент, кандидат психологических наук кафедры возрастной психологии им. Л.Ф. Обуховой, дала советы родителям выпускников школ, которые в 2017 году будут сдавать ЕГЭ.

Видео разместил на своем видеоканале на Youtube Рособрнадзор (Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки).

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 424 | Добавил: aniram | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

Внимание родители и водители!

Сейчас среди детей очень новомодной стала игра: "Беги или умри!" Суть этой игры перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом. Эта игра популярна по всей России. Поэтому и водителям нужно быть предельно внимательными, когда видите детей у дороги и учитывать тот факт, что они могут броситься бежать прямо под колёса. Распространите информацию чтобы как можно больше водителей были в курсе, так мы не только спасем жизни детей, но и всю нашу семью обезопасим... Проведите беседу с детьми. Уважаемые родители!!!

Прочитайте пожалуйста до конца и проверьте все соц.сети ваших детей. А вы слышали о новом "тренде" молодежи? Дети "покупают" ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 408 | Добавил: aniram | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)