Главная » 2017 » Январь » 13

03.01.2017 года для обучающихся 6 специального (коррекционного) класса МБОУ «Сергачская СОШ № 5» был организован поход на ФОК «Лидер» для катания на коньках. Дети с большим желанием приняли участие в данном мероприятии. Рыбкина С.Н., мама Рыбкиной Алёны, сопровождала свою дочь и помогала классному руководителю в организации детей. Погода радовала: лёгкий морозец, гладкий лёд ещё больше подняли всем настроение. Падали, смеялись, шутили. Было очень весело, играла музыка. Заряд положительных эмоций послужил ещё большему сближению и дружбе между детьми и взрослыми.

& ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 351 | Добавил: aniram | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (0)

Регистрация на ЕГЭ заканчивается 1 февраля 2017 года

Для участия в ЕГЭ в 2017 году необходимо до 1 февраля (включительно) подать заявление с указанием выбранных учебных предметов.

Министерство образования Нижегородской области напоминает о необходимости своевременной регистрации на ЕГЭ в 2017 году – до 1 февраля.

Выпускники текущего года (школьники) подают заявления в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой они осваивали образовательные программы среднего общего образования (в школу, в которой обучаются в настоящее время).

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 425 | Добавил: aniram | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (0)

Рособрнадзор и ОТР запускают новый цикл совместных телепередач «О ЕГЭ предметно»

(5)