"Горячая " линия
важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию по вопросам школьной жизни. По всем вопросам можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Документы федерального уровня

Перечень Поручений по реализации Послания Президента Российской Федерации Путина В.В. Федеральному Собранию Российской Федерации от 15 января 2020 г.

Документы регионального уровня

Постановление Правительства Нижегородской области от 18.03.2020 г. №213 "Об утверждении региональной программы "Совершенствование организации питания детей, обучающихся в государственных и муниципальных общеобразовательных учреждениях Нижегородской области" на 2020-2022 г.г.

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области  "Об организации питания обучающихся государственных общеобразовательных организаций в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции" №316-01-63-828/20 от 17.04.2020

Распоряжение Правительства Нижегородской области "Об организации питания обучающихся с ОВЗ в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции"     № 271-р от 30.03.2020 г.

Документы муниципального уровня

Распоряжение администрации Сергачского муниципального района Нижегородской области "Об организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в образовательных организациях Сергачского муниципального района" от 10.07.2020 г. №398-р

Постановление Администрации Сергачского муниципального района " Об утверждении порядка расходования средств субвенции на исполнение полномочий по финансовому обеспечению осуществления присмотра и ухода за детьми - инвалидами , детьми - сиротами и детьми оставшимися без попечения родителей а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования и средств субвенции на исполнение полномочий по финансовому обеспечению двухразовым бесплатным питанием обучающихся с ОВЗ, не проживающих в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную  деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам Сергачского муниципального района" №321 от 29.10.2019 г.

Постановление Администрации Сергачского муниципального района "О внесение изменений в постановление администрации Сергачского муниципального района от 29.10.2019 г. №321" № 232 от 20.10.2020 г.

Порядок расходования средств субвенции на обеспечение двухразовым бесплатным питанием детей с ОВЗ, осваивающих адаптированные образовательные программы, в том числе обеспечение наборами продуктов питания в виде сухого пайка обучающихся, находящихся на индивидуальном обучении на дому в соответствии с медицинским заключением в МБОУ "Сергачская СОШ №5"

Приказ  №  214- о 10 июля 2020 года  «Об организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование»

Приказ "Об организации питания обучающихся в школе в 2020-2021 уч.г." № 237-0 от 01.09.2020 г.

Приказ "Об организации питания детей с ОВЗ, осваивающие адаптированные образовательные программы, в том числе обеспечение наборами продуктов питания в виде сухого пайка обучающихся находящихся на индивидуальном обучении на дому в соответствии с медицинским заключением в МБОУ "Сергачская СОШ №5" № 366-0 от 23.10.2020 г.

Приказ "Об организации питания" № 412-о от 18.11.2020 г.

График родительского контроля за организацией питания обучающихся

График питания в МБОУ "Сергачская СОШ "5"на 2020-2021 г. (1 четверть)

График питания в МБОУ "Сергачская СОШ №5" на 2020-2021 г. (2 четверть)

Памятка для школьников / СКАЧАТЬ