Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » Зональный семинар в Б. Мурашкино
Зональный семинар в Б. Мурашкино

1 ноября на базе р.п. Большое Мурашкино педагог- психолог М.С. Власова стала участником зонального семинара «Комплексная профилактика негативных явлений в подростковой и молодёжной среде в образовательных организациях Нижегородской области». Семинар организован сотрудниками ГБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской области».

Поприветствовали участников глава администрации Большемурашкинского муниципального района Н.А. Беляков и начальник управления образования и молодёжной политики С.Н. Болотов. По теме «Актуальные вопросы организации работы по профилактике негативных явлений в подростковой и молодёжной среде в образовательных организациях Нижегородской области» выступила заместитель директора по УВР ГБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской области» Т.Ю. Слесарёва. Далее педагог –психолог М.С.Власова посетила секцию «Профилактика девиантного поведения и употребления психоактивных веществ в образовательных учреждениях». Особое внимание уделено системной профилактике девиантного поведения.

По итогам зонального семинара от каждой секции выступили спикеры со словами благодарности организаторам семинара за представленный опыт работы в подростковой и молодёжной среде.

Просмотров: 10 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1