важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2018 » Май » 4 » Зональный семинар для педагогических работников
Зональный семинар для педагогических работников
Заместитель директора МБОУ «Сергачская СОШ № 5» Долныкова О.Н. и педагог-психолог школы Власова М.С. приняли участие в зональном семинаре для педагогических работников по вопросам профилактики асоциального поведения, употребления психоактивных веществ, алкоголя и табакокурения, которое состоялось 25 апреля в р.п. Пильна в МБОУ Пильнинская СШ № 2.
Открыла семинар заместитель директора ГБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр Нижегородской области «Дети против наркотиков»Смирнова Марина Васильевна. Она обозначила режим работы семинара, проводимого в форме форсайт сессии.
Тепло поприветствовала собравшихся начальник управления образования, молодежной политики и спорта администрации Пильнинского муниципального района Анна Александровна Клинцева.
Далее была организована работа шести площадок.
Мероприятие оказалось полезным и познавательным.
Просмотров: 21 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1