Главная » 2019 » Январь » 14 » Зимние забавы
Зимние забавы

10 января для обучающихся начальных классов и их родителей было проведено развлекательное мероприятие «Мастерская Деда Мороза. Зимние забавы». Программа мероприятия получилась очень насыщенной и разнообразной. Дети поделились на две команды «Снеговики», «Снежинки» и соревновались в различных конкурсах. На протяжении всего праздника царила атмосфера задора и веселья. Ребята пели песни, танцевали, отгадывали загадки. А изюминкой был конкурс «Наряди снеговика». Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом.

Просмотров: 258 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1