Главная » 2019 » Июль » 30 » Здравствуй, лагерь!
Здравствуй, лагерь!

29 июля 2019 года стартовала 2 смена оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Друзья природы». 60 ребят из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении будут оздоровлены с 29 июля по 21 августа. Воспитанников ждёт калейдоскоп различных событий. Каждый день будет непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами. Для каждого ребенка лагерь откроется своей гранью: кто-то найдет новых друзей, кто-то откроет в себе новые творческие способности, кто-то узнает, что трудиться это интересно, а кто-то научится не огорчаться при поражениях. В работе лагеря запланированы мероприятия по пропаганде культуры и здоровому образу жизни, по изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности, игры на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств, спортивные мероприятия, экскурсии и многое другое. Надеемся, что дни, проведенные в летнем лагере «Друзья природы» останутся незабываемыми полезными делами и приятными воспоминаниями.

Просмотров: 25 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0