Главная » 2013 » Февраль » 4 » Заочная олимпиада по ЭКОЛОГИИ
Заочная олимпиада по ЭКОЛОГИИ

Приглашаем учащихся 9-11 классов, интересующихся ЭКОЛОГИЕЙ, принять участие в Заочной олимпиаде по ЭКОЛОГИИ, проводимой естественно-географическим факультетом НГПУ и отделением экологического образования РГО. Цель олимпиады – сформировать познавательный интерес к экологии и выявить наиболее эрудированных школьников с возможностью дальнейшего сотрудничества. Олимпиада состоит из 40 заданий тестового характера, предполагающих выбор одного правильного ответа, 3 – на установление соответствия, последовательности и т.д., 2 – выбор правильного ответа с обоснованием выбора. Текст олимпиадных заданий и бланк ответов прилагаются.

Результаты олимпиады просим высылать до 4 марта 2013 по адресу ecology.ngpu@mail.ru

Необходимо указать следующую информацию об участнике олимпиады:

1​ фамилия, имя, отчество;

2​ населенный пункт, школа, класс,

3​ учитель, осуществляющий руководство подготовкой;

4​ контактный телефон, e-mail.

Победители олимпиады награждаются дипломами Нижегородского отделения Русского географического общества.

Всем участникам будут выданы сертификаты.

Приглашаем всех желающих получить высшее образование по направлению «Экология и природопользование» (поступление по результатам ЕГЭ по математике, русскому языку, географии).

Телефон для справок - Кафедра экологии и экологического образования:  8-831-439-00-79

По вопросам олимпиады  в школе обращаться в учебную часть к Федориной Н.А.

Просмотров: 828 | Добавил: Rubin16rus | Рейтинг: 0.0/0