Главная » 2019 » Июнь » 22 » Закрытие лагерной смены
Закрытие лагерной смены
Ура!!! 21 июня– закрытие лагерной смены в школьном лагере с дневным пребыванием детей «Друзья природы» МБОУ «Сергачская СОШ №5».
Время пролетело незаметно. Каждый день в нашем лагере проходили различные мероприятия: спортивные соревнования, музыкальные батлы, игры, квесты и многое другое. Скучать детям не пришлось.
На празднике «Закрытия лагеря» дети были не только зрителями, но и активными участниками различных конкурсов, в которых они с удовольствием принимали участие. А потом все вместе весело танцевали на дискотеке. До свидания, лагерь! Здравствуй, лето! Ура!!!
Просмотров: 218 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1