Главная » 2019 » Апрель » 10 » Выбор за тобой
Выбор за тобой

8 апреля обучающиеся 8 класса вместе с Бахшалиевой Э.Э. – классным руководителем и библиотекарем школы Тихоновой В.Е были приглашены в МБУК «Сергачский краеведческий музей им. В.А.Громова», где прошла презентация фильма «Выбор за тобой». Усанин А. – старший методист музея доступно, с интересными фактами рассказал о распространении наркомании, вовлечения несовершеннолетних в незаконный оборот наркотических веществ, о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте. Встреча прошла в рамках акции «Дети России -2019»

Просмотров: 29 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/2