Главная » 2016 » Декабрь » 21 » Встреча с представителями ЧПОУ Сергачской автомобильной школы Регионального отделения ДОСААФ

Фотоотчет 21 декабря в актовом зале МБОУ «Сергачская СОШ №5» состоялась встреча обучающихся 11 класса с представителями ЧПОУ Сергачской автомобильной школы Регионального отделения ДОСААФ России Нижегородской области: заместителем директора по учебной части ДОСААФ Раковым Александром Валерьевичем и методистом Жуковой Верой Валерьевной.

В ходе беседы ребята узнали об условиях, стоимости и времени обучения в данной организации. Старшеклассники получили ответы на интересующие их вопросы. Встреча прошла интересно и продуктивно. В конце мероприятия всем присутствующим были вручены календари.

Просмотров: 471 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1