Главная » 2018 » Март » 5 » Всероссийский конкурс юных чтецов:«Живая классика»
Всероссийский конкурс юных чтецов:«Живая классика»

2 марта в Ц.Б. им С.И.Шуртакова проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов:   «Живая классика», где ученики нашей школы приняли активное участие. Рыбкова Вика, ученица 9 класса,  с рассказом Н.Теффи «Катенька» заняла призовое место. Грамоты за участие получили: Щербаков Кирилл – ученик 7 класса, прочитав рассказ Паустовского «Последний черт» и Муха Тимофей, ученик  6»б» класса, за рассказ Н.Теффи –«Нянькина сказка про кобылью голову».

Большое спасибо учителям русского языка и литературы – Булдаковой Л.Н., Кистановой В.А, Лаврентьевой О.Б. , подготовившим ребят к этому конкурсу.

Просмотров: 64 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1