Главная » 2018 » Февраль » 20 » Всероссийские открытые уроки
Всероссийские открытые уроки

Всероссийские  открытые уроки

Обучающихся 9 — 11 классов МБОУ «Сергачская СОШ №5» в целях  обеспечения равных возможностей для реализации индивидуальных профессиональных траекторий  с интересом приняли участие во Всероссийских  открытых уроках, проводимых в режиме онлайн-трансляции на портале «ПроеКТОриЯ».

08 февраля 2018 года состоялся первый открытый урок по профессиональной навигации на тему: «Что ты знаешь о еде?» Ребятам доходчиво рассказали о перспективах развития сельского хозяйства, новейших способах переработки и хранения сельхозпродукции.

15 февраля 2018 года состоялся второй урок на тему: «Дом, в котором хочется жить» учащиеся познакомились с развитием современной архитектуры, строительством и востребованными профессиями в будущем в этих отраслях.

Учащихся познакомят с новыми цифровыми технологиями на открытом уроке 1 марта («Нереальная реальность»), а 15 марта будет предложена другая тема для обсуждения, о здравоохранении «Спасти жизнь человека».

Просмотров: 51 | Добавил: natalya | Рейтинг: 5.0/1