Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Всемирный день приветствий – 21 ноября
Всемирный день приветствий – 21 ноября
В рамках праздника «Всемирного дня приветствий», который ежегодно празднуют 21 ноября для учащихся 3Б класса в районной библиотеке состоялось мероприятие «Добру откроем сердце», которое провела работник библиотеки Ваничкина И.М. Она рассказала как раньше люди приветствовали друг друга, как это делают сейчас, что все приветствия объединяет одно – «пожелание добра и благополучия». Ребята поделились хорошим настроением говоря слова приветствия . Дети отгадывали загадки, ребусы. В заключение мероприятия И.М. Ваничкина предложила сделать приветики. Ребята рисовали свои ладошки. И каждый подарил свой приветик маме, папе, другу, подарили солнечный привет библиотеке.

Поздоровайся сегодня даже с незнакомым,
Просто с доброю душою руку протяни,

И скажи «Привет»! и станет мир как-будто новым.
Просмотров: 11 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1