Главная » 2019 » Апрель » 10 » Всем на свете нужен сон
Всем на свете нужен сон

8 апреля 2019г. обучающиеся 1 «Б» класса вместе с классным руководителем Киселевой Е.Л. и библиотекарем школы Тихоновой В.Е побывали в детской центральной библиотеке на познавательном часе «Всем на свете нужен сон», который очень интересно, содержательно провела работник библиотеки Ваничкина И.М. Она в доступной форме рассказала о сновидениях, о правилах отхода ко сну, показала игру с пальчиками.Дети узнали о том, как спят разные животные в ходе викторины по книгам:В «Принцесса на горошине», «Оле-лукойе», «Сказка о глупом мышонке», «Спящая красавица». В заключение посмотрели содержательную выставку книг и мультфильм «как Маша поссорилась с подушкой»

Просмотров: 39 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1