важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2018 » Июнь » 1 » «Вредным привычкам- НЕТ!»
«Вредным привычкам- НЕТ!»

1 июня 2018 года школа открыла свои двери для воспитанников оздоровительных лагерей. В рaмках «Всемирного дня отказа от курения» для ребят была проведена беседа — путешествие по теме «Профилактика вредных привычек». Основная цель беседы — формирование у детей научных знаний об отрицательном воздействии табакокурения. В рамках видеолектория был показан короткометражный мультфильм «Сущность табакокурения», наглядно демонстрирующий последствия употребления табака и его негативное воздействие на все органы человеческого организма. Итогом мероприятия стал вывод – Нет табаку! Да — здоровому образу жизни!

Просмотров: 16 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1