МЕНЮ
"Горячая " линия

Уважаемые посетители сайта!

Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию по вопросам школьной жизни.

По всем вопросам можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне

по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов.

e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru
Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Внимание, родители!
15:53
Внимание, родители!

В последнее время во многих городах страны появляется информация о том, что наркодельцы с целью вовлечения в свою «сеть» детей предлагают им в рамках бесплатных акций на улице красивую жевательную резинку.

В одних городах сообщается о том, что на жвачке имеется наклейка в виде Винни-Пуха, в других распространяются пакетики с надписью FANS7.

Распространяемые среди детей жвачки содержат в одних случаях героин, в других – спайс. Ребенка просят тут же попробовать жвачку. И в том, и в другом случае – моментальное привыкание гарантировано. И ребенок, которого просили привести друга или принести 500 рублей за следующую жвачку, конечно же, делает либо то, либо другое.

По официальным данным случаи потребления детьми наркожвачек зафиксированы в Липецкой, Калужской, Московской областях, республике Татарстан.

Просим Вас обратить особое внимание на данное сообщение и принять необходимые профилактические меры к недопущению подобных случаев, провести разъяснительную работу с детьми и родителями, указав на опасность принятия любых сладостей, конфет, жвачек от незнакомых лиц.

Обо всех подозрительных случаях просим сообщать в дежурную часть отдела полиции МО МВД России «Сергачский» по телефону «02».

Просмотров: 422 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]