важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2018 » Март » 18 » # Всей семьей в будущее
# Всей семьей в будущее

В рамках областного проекта "Всей семьей в будущее"  в школе продолжается школьный опрос "Время диалога" для родителей обучающихся нашей школы. Участники опроса могли посмотреть концерт, подготовленный учениками школы 1-11 классов "Будущее за нами". Яркие танцы, задорные песни и глубокие, проникнутые любовью к России, стихи подарили юные артисты своим гостям. Зал не остался равнодушным: присутствующие папы, мамы, бабушки подпевали певцам, хлопали. У всех были улыбки, отличное настроение, душевный подъем.

Просмотров: 48 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1