Главная » 2012 » Март » 23 » Весенние каникулы
Весенние каникулы

Время каникул!

С 23 марта (по 1 апреля включительно, 2ого в школу!) начинаются весенние каникулы.

Уважаемые ученики, на улице гололед, поэтому будьте предельно осторожны при переходе улицы, старайтесь не ходить по обочинам дорог, сейчас это крайне опасно. Будьте внимательны на улице, сейчас велика вероятность падения сосулек с крыш домов. На озерах уже достаточно рыхлый снег, лед на реках скоро станет непрочным, поэтому выход на лед нежелателен.

А во всем остальном, постарайтесь почаще бывать на свежем воздухе, одевайтесь по погоде и хорошо отдохните. Впереди последняя учебная четверть.

Просмотров: 746 | Добавил: Serfil | Рейтинг: 0.0/0