Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » «Великие имена России»
«Великие имена России»

В настоящее время в Российской Федерации реализуется проект «Великие имена России», посвященный присвоению отечественным международным аэропортам имен великих исторических деятелей.

Реализация проекта на территории Нижегородской области осуществляется при поддержке Губернатора Нижегородской области Г.С. Никитина.

По итогам первого этапа проекта, в шорт-лист наиболее популярных имен среди нижегородцев вошли Валерий Чкалов, Максим Горький и Козьма Минин.

Приглашаем всех принять участие в голосовании и выбрать имя, которое будет присвоено международному аэропорту города Нижнего Новгорода «Стригино». Голосование проводится до 30 ноября за одного из трех кандидатов.

Голосование осуществляется:

* на официальном сайте проекта великиеимена.рф (для голосования на сайте не требуется регистрация, войти на сайт можно через соцсети VK, Одноклассники или с помощью телефона);

* в социальных сетях VK (vk.com/velikieimena) и Одноклассники (ok.ru/group/54222197620948) в официальных группах проекта

Просмотров: 278 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1