важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2018 » Июнь » 14 » «В здоровом теле-здоровый дух!»
«В здоровом теле-здоровый дух!»
В рамках акции, приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией на базе МБОУ «Сергачская СОШ №5» для воспитанников оздоровительного лагеря «Друзья природы» в количестве 130 человек организовано тематическое мероприятие «В здоровом теле-здоровый дух!» Педагоги ещё раз напомнили детям о важности сохранения и укрепления здоровья. Спортивный праздник начался с разминки. В основной части спортивного праздника, командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где ребята смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Игроки старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Ведь здоровье — это первый и самый главный фактор, необходимый для полноценного роста, развития и обучения любого ребенка. Чтобы быть здоровым, надо иметь хорошие привычки и накапливать их.
Просмотров: 28 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0