Главная » 2019 » Январь » 14 » В гостях у Новогодней ёлки
В гостях у Новогодней ёлки

10 января 2019 г. в МБОУ «Сергачская СОШ № 5» было проведено мероприятие «В гостях у Новогодней елки» среди учащихся 5-7 классов.

Цель данного мероприятия: укрепление здоровья детей, сплочение школьного ученического коллектива.

Программа мероприятия была насыщенной. В основной части – эстафеты. Командам были предложены занимательные конкурсы: прыжки в длину, бег с препятствиями, мячами, кеглями. И вот тут учащиеся смогли проявить свои спортивные умения и навыки.

Проведенное мероприятие сплотило ребят, никого не оставило равнодушным и все остались довольны.

Просмотров: 223 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1