МЕНЮ
"Горячая " линия

Уважаемые посетители сайта!

Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию по вопросам школьной жизни.

По всем вопросам можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне

по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов.

e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru
Главная » 2019 » Август » 5 » В гостях у Физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер».
09:50
В гостях у Физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер».
02 августа самые маленькие воспитанники лагеря от души наплавались в бассейне Физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер». Коллектив бассейна радушно принял детей в своих стенах, так как в летний период – лучшей забавы для детей не найти. Не умеющим плавать детям выдавали специальные пояса, поддерживающие их на воде. Сколько радости и веселья доставило детям купание. Под чутким вниманием воспитателей лагеря, родителей и инструктора бассейна ребята не только развлекались и оздоравливались, но и учились держаться на воде и плавать. Впечатления детей после посещения бассейна самые хорошие и положительные.
 
Старшим ребятам администрация ФОК «Лидер» предоставила большой спортивный зал для проведения мероприятия «В здоровом теле-здоровый дух!» Праздник начался с разминки. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где ребята смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Игроки старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!
 
Педагоги и родители воспитанников благодарят администрацию ФОК «Лидер» за предоставленную возможность укрепить здоровье ребят, зарядиться бодростью, свежестью и прекрасным настроением. Огромное спасибо!
Просмотров: 218 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]