Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » В гостях у деда Мороза
В гостях у деда Мороза

19 ноября 2018г. учащиеся 2Б класса с классным руководителем Звонаревой Г.В. и школьным библиотекарем Тихоновой В.Е. побывали в районной библиотеке. Для детей работником ЦБ Ваничкиной И.М. было подготовлено виртуальное путешествие на тему «В гостях у Деда Мороза». Много интересной информации получили дети о Дедушке Морозе, посмотрели город и замок, где он проживает, на книжной выставке познакомились с новыми книгами на новогоднюю тематику. В конце мероприятия ребятам на память подарили закладки для книг, на которых написан сайт Деда Мороза. Всем очень понравилось это мероприятие.

Просмотров: 14 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1