Главная » 2018 » Апрель » 12 » В дни школьных каникул
В дни школьных каникул
27 марта в детской районной библиотеке состоялась интеллектуально-познавательная игра "Я познаю мир». Честь нашей школы защищала команда семиклассников (кл.руководитель Э.Э.Бахшалиева).2018 год – объявлен годом Японии, поэтому один из конкурсов был на знание этой страны. Ребята посмотрели подготовленную презентацию, после чего отвечали на вопросы. Каждый правильный ответ – 1 балл. Был также конкурс по произведениям различных художников. Участники должны были, увидев картину, ответить, кто ее написал. Исторический конкурс был самый загадочный. Выносили черный ящик, в котором был спрятан предмет и по описаниям школьники должны были угадать, что же это такое. Были и другие интересные конкурсы. Наша команда в составе: Ксения Тартова, Артем Кокурин, Валерий Макаров, Илья Бесчетнов, Варя Голубева, Полина Поздняк заняла 2 место. Поздравляем!
28 марта в рамках областной акции к 150-летию М.Горького состоялись горьковские чтения. В них приняли участие учащиеся 5Б класса.
29 марта в краеведческом музее им.В.А. Громова прошел «День книги в музее». Учащиеся 8 класса (кл.руководитель И.А.Лакеева) приняли участие в мероприятии и узнали для себя много нового.
30 марта для учеников начальных классов в центре «Гавань» проведена игровая программа «На острове сокровищ». Ученики 4 класса (кл.руководитель А.А.Крашенинникова) приняли участие в представлении и получили большое удовольствие.
Ребята, напоминаем вам, что Неделя деткой книги ежегодно проводится в дни весенних каникул. Двери библиотеки всегда открыты для вас!
Просмотров: 44 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1