Главная » 2020 » Март » 24 » Уважаемые обучающиеся и их родители
Уважаемые обучающиеся и их родители

С 30 марта 2020 года и до особого распоряжения в МБОУ «Сергачская СОШ №5» образовательные программы будут реализовываться с применением электронного обучения и дистанционных технологий. Родителям (законным представителям) обучающихся необходимо подать в школу письменное заявление об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий ребенка любым доступным способом. Форма заявления размещена на сайте школы в разделе «Дистанционное обучение».

По вопросам организации и реализации образовательных программ в школе организована «горячая телефонная линия»- телефон 88319155554 и «горячая» Интернет-линия. Вы можете задать свой вопрос, направив его на электронный адрес школы-   school5sergach@mail.ru. Ответственными лицами являются заместитель директора Федорина Наталья Анатольевна и заместитель директора Измайлова Алсу Хаммятьевна.

Просмотров: 254 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0