Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » Урок мужества
Урок мужества

В целях патриотического воспитания, в рамках празднования 90 – летия образования ОСО АВИА ХИМа ДОСААФ в МБОУ «Сергачская СОШ № 5» 9 сентября 2016 года прошел урок мужества. Его провели для обучающихся 9 – 11 классов заместитель начальника по учебной части ДОСААФ Раков Александр Валерьевич, преподаватель школы ДОСААФ Колосков Сергей Борисович и методист Жукова Лера Валерьевна. Ребят познакомили с целями, задачами при формировании ДОСААФ, рассказали об истории создания школы. После беседы вниманию слушателей был представлен фильм, посвященный юбилейной дате образования ОСО АВИА ХИМа ДОСААФ. Затем на все интересующие вопросы обучающихся смогли ответить представители школы ДОСААФ, а в завершении мероприятия – фотография на память.

Просмотров: 468 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1