Главная » 2018 » Октябрь » 31 » « Ученый, путешественник, педагог и просветитель.
« Ученый, путешественник, педагог и просветитель.

26.10.2018г. в МБУК ЦБС состоялся литературно-краеведческий час, посвященный 100-летию со дня рождения Ященко на тему « Ученый, путешественник, педагог и просветитель. От нашей школы были приглашены учащиеся 9 класса. С интересом они слушали выступления Дергуновой И.А. о методах преподавания в школах того времени, С.В. Громовой- о периоде жизни Ященко в г.Сергаче. Литературный час вела Юлынова Г.Г., которая посоветовала ребятам прочитать книгу Арсеньевой «Давно, на Ленинской-Дворянской» .

Просмотров: 9 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1