Главная » 2019 » Декабрь » 8 » Свет материнской любви
Свет материнской любви

В последнее воскресенье ноября, в России отмечается День матери. Накануне этого события, 22 ноября учащиеся начальных классов побывали в Детско-юношеской городской библиотеке на литературно-музыкальном часе «». Библиотекарь Миронова С.К. познакомила ребят с традициями празднования Дня матери, откуда пришёл этот праздник в Россию и как отмечается в других странах. Весь рассказ сопровождался электронной презентацией. Ребята с большим интересом смотрели видеоролик «Разговор ребёнка с мамой», рассказывали замечательные стихи о маме, пели песни. В конце мероприятия учащимся было предложено посмотреть мультфильм «Северная сказка», с дальнейшим обсуждением. Мероприятие было очень познавательным для детей. Был сделан вывод, что мама – это основа всей жизни и её любовь мы проносим через всю жизнь.

Просмотров: 158 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0