Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Спортивный праздник обучающихся с ОВЗ совместно с родителями «Здравствуй, осень
Спортивный праздник обучающихся с ОВЗ совместно с родителями «Здравствуй, осень
В осенние каникулы, 6 ноября, для детей с ограниченными возможностями здоровья, учителями начальных коррекционных классов был проведен спортивный праздник совместно с родителями «Здравствуй, осень». На праздник для детей было подобрано много тематических игр, стихов, загадок и интересных эстафет.
Во время проведения мероприятия учителя чередовали различные виды деятельности образовательных областей. Дети были положительно настроены на восприятие праздника, сотрудничали друг с другом, активно принимали участие в забавных эстафетах: «Помощник», «Собери урожай», «Бабушкино варенье», «Назови любимый овощ или фрукт» и т.д. Ребята были доброжелательными, инициативными, уверенными в себе. Мероприятие прошло на хорошем уровне, о чем свидетельствовали отзывы детей и родителей.
Просмотров: 10 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1