важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Спортивный праздник
Спортивный праздник

В первый день осенних каникул, 1 ноября, для детей с ОВЗ, учителями начальных коррекционных классов был проведен спортивный праздник «Праздник осени». Составлен хороший сценарий, подобрано много тематических игр, стихов, загадок и интересных эстафет.                     Во время проведения мероприятия учителя чередовали различные виды деятельности образовательных областей. Дети были положительно настроены на восприятие праздника, сотрудничали друг с другом, активно принимали участие в забавных эстафетах: «Помощник», «Собери урожай», «Бабушкино варенье, «Назови любимый овощ или фрукт» и т.д. Дети были доброжелательными, инициативными, уверенными в себе. Мероприятие прошло на хорошем уровне и очень понравилось детям.

Просмотров: 24 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1