Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Сотвори добро руками
Сотвори добро руками

14 октября 2016 г. на базе ФОК «Лидер» состоялся районный фестиваль «Сотвори добро руками», на котором чествовали победителей конкурса трудовых подростковых бригад «Лучшая трудовая подростковая бригада 2016». С приветственным словом к собравшимся обратились и.о. начальника управления образования Администрации Сергачского муниципального района Курасова И.Б., начальник центра занятости населения Сергачского района Ваулина М.В.

Трудовая подростковая бригада МБОУ «Сергачская СОШ № 5» «Мы вместе» в районном конкурсе «Лучшая трудовая подростковая бригада 2016» в номинации «Кто в доме хозяин?» заняла I место. Наша бригада занималась мелким ремонтом, благоустройством и озеленением прилегающей территории.

В состав бригады «Мы вместе» входили: Аверкиев Андрей, Большаков Александр, Кротова Ксения, Лаврентьев Андрей, Орешко Валерия, Платонова Юлия, Полазнов Алексей, Сусяев Алексей.

Абызова И.Б., директор школы, Долныкова О.Н., заместитель директора по воспитательной работе, Сычева И. А., учитель химии, Ломакина М.П., учитель географии, Торутева Е.Н., учитель биологии были награждены благодарственными письмами ГКУ «Центр занятости населения Сергачского района за организацию работы по трудоустройству несовершеннолетних граждан в летний период и свободное от учебы время, а также активное участие в районном конкурсе «Лучшая трудовая подростковая бригада 2016».

Просмотров: 536 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1