Главная » 2016 » Май » 25 » Соседи, давайте жить дружно
Соседи, давайте жить дружно

Акция была организована в рамках Всемирного Дня соседей и проходила под девизом «Сделай свой двор красивым». Каждый год ученики, под руководством педагогов, выращивают рассаду для своего пришкольного участка. В этом году школа решила поделиться ею с соседями, чтобы цветов в городе стало больше. Дети заранее разместили приглашения на досках объявлений в микрорайоне.

На него откликнулись и пришли соседние школе организации: райпо, Автономная некоммерческая организация «Центр развития бизнеса», Центр занятости, а также жители соседних многоквартирных домов.

Ученики 7 класса под руководством Н.В.Гаридовой, М.П.Ломакиной, О.Н.Долныковой подготовили выступление для привлечения внимания к данной акции. Кроме рассады они раздавали листовки с информацией о Дне соседей, об Акции. На листовке, также, была размещена памятка для потребителей услуг ЖКХ.

Представители соседних организаций, в свою очередь, поблагодарили школу за такое нужное дело. Радость детей вызвал торт, подаренный Автономной некоммерческой организацией «Центр развития бизнеса» и конфеты, которыми побаловало райпо. Местные жители тоже не скрывали положительных эмоций, приятных детям.

У всех участников остались только хорошие впечатления.

Просмотров: 492 | Добавил: aniram | Рейтинг: 2.5/2