Главная » 2018 » Декабрь » 23 » «Сохранение и передача молодежи духовного и культурного наследия народов края».
«Сохранение и передача молодежи духовного и культурного наследия народов края».
Педагоги МБОУ «Сергачская СОШ № 5» не первый год транслируют опыт своей работы на региональных площадках. Так, например, на региональных конференциях, проводимых в рамках Рождественских образовательных чтений в Лысково учителя выступали трижды.
20 декабря 2018 года в центральной библиотеке им. Ф.Г. Сухова в рамках Рождественских образовательных чтений Лысковской епархии прошла региональная краеведческая конференция «Сохранение и передача молодежи духовного и культурного наследия народов края». В работе конференции приняли участие учителя, преподаватели вузов и сузов, сотрудники районных краеведческих и школьных музеев, сотрудники органов управления образованием.
В этот раз образовательную организацию на конференции представляли заместитель директора Долныкова О.Н., учителя истории Бахшалиева Э.Э. и Суннятова Н.В. В своих выступлениях они особое внимание уделили теме изучения истории местного самоуправления Сергачского района в учебном проекте, а также истории Нижегородского края и воспитания патриотизма подрастающего поколения.
Просмотров: 19 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1