Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » «Снова осень в гости к нам пришла»
«Снова осень в гости к нам пришла»
На улице уже заметно похолодало, а у нас в школе 8 ноября, в дни осенних каникул, состоялось интересное мероприятие для учащихся начальных классов «Снова осень в гости к нам пришла».

Сам праздник прошел весело, каждый класс принял участие и подготовил замечательные номера самодеятельности. Юные артисты с огромным удовольствием читали стихи, пели песенки про осень, исполнили замечательный танец, показали забавную и хорошо поставленную сценку. Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своего творчества.

На празднике присутствовали родители и дали высокую оценку этому мероприятию. Вот уж действительно, совместная деятельность сближает детей и взрослых.
Просмотров: 13 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1