Главная » 2018 » Декабрь » 9 » Слава героям Отечества
Слава героям Отечества

07.12.18 г. в Центре детского творчества состоялось мероприятие "Слава героям Отечества" с торжественной церемонией присвоения имени Героя Отечества юнармейским отрядам Сергачского муниципального района.Каждый юнармейский отряд презентовал имя героя, которого стал носить юнармейский отрядНачальник штаба Сергачского отделения Всероссийского военно – патриотического общественного движения Юнармия Андрей Евгеньевич Громов поблагодарил все юнармейские отряды за проделанную работу и вручил свидетельство о присвоении имен Героев отрядам.Юнармейскому отряду МБОУ «Сергачская СОШ №5» присвоено имя Героя Российской Федерации Прохоренко Александра Александровича.

Просмотров: 15 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1