Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Сказка «Теремок» на новый лад
Сказка «Теремок» на новый лад

Фоторепртаж В целях социализации детей с ограниченными возможностями здоровья, в рамках Декады инвалидов 7 декабря 2016 г. центральная детская библиотека распахнула свои двери для обучающихся 1 – 4 специальных (коррекционных) классов VIII вида МБОУ «Сергачская СОШ № 5».

Работники библиотеки подготовили интересное мероприятие по сказке «Теремок» на новый лад. Дети с большим удовольствием смотрели кукольный спектакль и сами принимали участие в нем.

Затем был организован мастер-класс, где дети вместе со взрослыми мастерили из цветной бумаги красивого петуха - символа года.

Ребята остались довольны проведённым праздником.

Просмотров: 330 | Добавил: aniram | Рейтинг: 3.0/1