Главная » 2018 » Март » 15 » Школьная библиотека и год экологии
Школьная библиотека и год экологии

2017 год  был в России Годом экологии, в связи с чем в этом учебном году в школьной библиотеке библиотекарем школы была оформлена выставка книг, посвященных проблемам экологии. Книги предназначены для детей среднего и старшего школьного возраста. Для младших школьников и среднего звена подготовлена подборка книг русских писателей воспевающих красоту природы. Посетив выставку в библиотеке, ученики могут ознакомиться с творчеством С.Аксакова, М.Пришвина, К.Паустовского и др., посмотреть справочную литературу, узнать много нового о природе и животных родного края из Красной книги Нижегородской области.

Просмотров: 283 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0