важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2018 » Март » 15 » Школьная библиотека и год экологии
Школьная библиотека и год экологии

2017 год  был в России Годом экологии, в связи с чем в этом учебном году в школьной библиотеке библиотекарем школы была оформлена выставка книг, посвященных проблемам экологии. Книги предназначены для детей среднего и старшего школьного возраста. Для младших школьников и среднего звена подготовлена подборка книг русских писателей воспевающих красоту природы. Посетив выставку в библиотеке, ученики могут ознакомиться с творчеством С.Аксакова, М.Пришвина, К.Паустовского и др., посмотреть справочную литературу, узнать много нового о природе и животных родного края из Красной книги Нижегородской области.

Просмотров: 17 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0