Главная » 2019 » Декабрь » 20 » Шахматный турнир
Шахматный турнир
18 декабря в рамках реализации деятельности Российского движения школьников на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ «Богородская СОШ» состоялся 3 школьный этап турнира по шахматам на Кубок РДШ. В нем приняли участие Мурзаев Кирилл 3 «а», Муха Никита 4 «б», Довгопол Роман 3 «а», Кульпин Кирилл 4 «б», Лаврентьев Дмитрий 4 «б», Зиновьев Даниил 7 «а», Пигелева Маргарита 1 «а», Соколова Регина 2 «б», Прокопьева Анна 5 «а». Очень серьезная борьба развернулась между ребятами. Сражаясь со своими соперниками, обучающиеся показали, что игра в шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Но, как и в любом соревновании, здесь оказались как победители, так и проигравшие. Из них победу в личном первенстве одержали:
Девочки
I место – Соколова Регина 2 «б»
II место – Прокопьева Анна 5 «а»
III место – Пигелева Маргарита 1 «а»
Мальчики
I место – Лаврентьев Дмитрий 4 «б»
II место – Кульпин Кирилл 4 «б»
III место – Зиновьев Даниил 7 «а», Довгопол Роман 3 «а»
Поздравляем всех участников школьных состязаний! Впереди игра в сети интернет на портале https://шахматышколе.рф В состав команды для участия в региональном этапе вошли: Кульпин Кирилл, Лаврентьев Дмитрий, Соколова Регина, Прокопьева Анна. Поздравляем ребят и желаем удачи в игре.
Просмотров: 155 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0