Главная » 2019 » Февраль » 19 » Сергач - волейбольная столица Припьянья
Сергач - волейбольная столица Припьянья
17 февраля на площадках МБУ «ФОК в г.Сергач Н.О.» прошел областной турнир по волейболу среди юношей 2004-2005 г. г. р.

Участие приняли 5 команд из четырех городов Нижегородской области: Сергач представляла команда ФОК «Лидер», Арзамас ФОК «Звездный» и «ДЮСШ №2», Выкса ДЮЦ «Лидер», Лысково ФОК «Олимп».

Игры проходили по круговой системе, наши ребята одержали четыре победы со счетом 2:0 и заслуженно заняли первое место. На втором месте расположилась команда ФОКа «Звездный» уступив только хозяевам площадки, третье место у «ДЮСШ №2».

Очень приятно, что большинство игроков основного состава составляют обучающиеся МБОУ «Сергачская СОШ № 5»:

1. Шевантаев Данила -капитан команды

2. Рыбков Степан

3. Новиков Никита
4. Салтоганов Алексей

5. Куликов Александр

6. Рыжов Егор

7. Лаврентьев Дмитрий

8. Латухин Кирилл

По решению судейской коллегии Салтоганов Алексей признан лучшим игроком турнира.

Поздравляем команду с первым местом и желаем дальнейших успехов!
Просмотров: 368 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1