Главная » 2018 » Март » 13 » Семейный мастер-класс «Подарок для мамы»
Семейный мастер-класс «Подарок для мамы»

В МБОУ «Сергачская СОШ №5» в рамках реализации проекта «Всей семьей в будущее» прошел семейный мастер-класс «Подарок для мамы» для детей с ОВЗ. Активными участниками мероприятия стали мамы вместе со своими детьми.

Под руководством учителя технологии дети вместе с родителями создавали яркую весеннюю открытку в технике квиллинг.

Квиллинг – новое увлечение в мире поделок своими руками, как детей, так и взрослых. Так называют искусство превращать бумажные полоски в цветы, узоры, игрушки и даже бижутерию. Еще квиллинг называют бумагокручением или бумажная филигрань.

Потратив немного времени, участники получили отличную возможность провести его с пользой в кругу семьи. Ведь совместное время провождение – это лучшие моменты в нашей жизни.

Праздничные открытки ребята подарят своим мамам, бабушкам, сестрам.

Просмотров: 55 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1