Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Рождественские чтения
Рождественские чтения

19 ноября в Сергачском районном отделе культуры и досуга проходили Рождественские чтения с приглашением святых отцов. Учащиеся МБОУ «Сергачская СОШ №5» принимали участия в данном мероприятии. Перед школьниками выступали Епи́скоп Силуа́н — архиерей Русской Православной Церкви, епископ Лысковский и Лукояновский и Арте́мий Влади́мирович Влади́миров — протоиерей Русской православной церкви, писатель и проповедник, педагог, старший священник и духовник Алексеевского ставропигиального женского монастыря Москвы. Член Союза писателей России.

Арте́мий Влади́мирович Влади́миров проводил беседу с учащимися, отвечал на вопросы, заданные из зала. Беседа проходила в доброжелательной, дружеской атмосфере, была интересной и познавательной.

Просмотров: 11 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1