Главная » 2018 » Декабрь » 9 » Родительская конференция
Родительская конференция
В рамках Декады инвалидов 7 декабря учащиеся 1-4 г, д классов вместе с родителями посетили мероприятие в ЦДТ «Родительская конференция взаимодействия семьи и специалистов ППМС центра в рамках коррекционной работы с детьми с ОВЗ». Цель мероприятия: формирование и поддержка позитивного настроения родителей в воспитание детей –инвалидов и детей с ОВЗ.

С участниками мероприятия провели беседу «О роли родительской любви». Рассказали о том, как важна для ребенка родительская любовь, нужно больше времени проводить со своим ребенком, не ругать его за проступки. Обязательно нужно почаще обнимать своего ребенка и говорить о добрые слова.

Так же для мам с детьми были проведены игры. Все участники, выполняли различные упражнения под музыку. В этих играх ребенок и мамы были как единое целое, мамы говорили о том, какие их дети хорошие, какие добрые дела они делают, как помогают своим мамам.

Дети вместе с мамой поучаствовали в мастер- классе «Сердце доброты своими руками», они делали сердечки, в
Просмотров: 27 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1