Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » "РДШ собирает друзей!"
"РДШ собирает друзей!"

02 ноября 2018 года в Центре детского творчества состоялся 2 слёт активистов РДШ Сергачского района, посвящённый дню рождения РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ. Детское объединение "Мечта" МБОУ «Сергачская СОШ № 5» стали участниками слета. Ребята приняли участие в игре по станциям "РДШ собирает друзей" по основным направлениям деятельности Российского движения школьников. На станциях они создали школьную группу РДШ в социальной сети ВКонтакте, поучаствовали в мастер-классе, создали свой информационный стенд, познакомились с символикой Российского движения школьников и потанцевали с РДШ.

Просмотров: 8 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1