важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2018 » Март » 23 » Районная научно-практическая конференция «Мой профессиональный выбор»
Районная научно-практическая конференция «Мой профессиональный выбор»

В целях профориентации школьников 22 марта в ГБПОУ «Сергачский агропромышленный техникум» проходила районная научно-практическая конференция «Мой профессиональный выбор».

В конференции приняли участие студенты САПТ и учащиеся городских школ.

Обучающиеся 8-А класса МБОУ «Сергачская СОШ № 5» Ерамасова Ульяна и Симонова Анастасия выступили с исследовательскими проектами на тему «Мой профессиональный выбор». Девочки рассказали о выборе своей будущей профессии. Они провели исследование о плюсах и минусах выбранной профессии, проанализировали, что нужно знать и уметь в данной профессии и определили способы достижения успеха в карьере, ответили на вопросы жюри.

В конце конференции были подведены итоги.

Ерамасова Ульяна среди школьников стала победителем районной научно-практической конференции «Мой профессиональный выбор» и была награждена почетной грамотой, а Симонова Анастасия – участницей.

Помощь в подготовке к конференции оказала руководитель Лакеева Ирина Александровна.

Поздравляем победителей и участников конференции!

Просмотров: 47 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1