Главная » 2018 » Апрель » 5 » Районная акция «Дети России»
Районная акция «Дети России»

В рамках районной акции «Дети России» в МБОУ «Сергачская СОШ № 5» 4 апреля 2018г. для учащихся с ограниченными возможностями здоровья были проведены легкоатлетические соревнования «Выбор за нами!».

Лёгкая атле́тикаолимпийский вид спорта, включающий бег, ходьбу, прыжки и метания.

Легкоатлетическое многоборье позволяло выявить самых сильных атлетов. Выполняя различные упражнения, все ребята показали хорошие результаты и были награждены грамотами за участие, а сильнейшие – грамотами победителей и призеров.

Просмотров: 53 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1