Главная » 2019 » Октябрь » 16 » Путешествие в мир профессии
Путешествие в мир профессии
В рамках областного проекта «Билет в будущее», на площадке МБОУ «Сергачская СОШ №5», 14 октября 2019 года была проведена квест-игра «». В игре участвовало 2 команды шестых и седьмых классов. Каждая команда проходила ряд станций- этапов, где помощники (старшая вожатая, педагог-психолог, социальный педагог) проводили с ребятами игру и давали творческие задания. Они же оценивают работу и ставят баллы в маршрутном листе.

В ходе игры ребята проверили свои знания о профессиях и показали свои умения продуктивно работать в команде.

По завершению квеста были подведены итоги. Первое место заняла команда «Акулы» (6 классы), второе место команда «Винкс» (7 классы).

В процессы игры ребята получили массу положительных эмоций.
Просмотров: 183 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1