Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Проведение ГИА в 2019 году.
Проведение ГИА в 2019 году.
26 ноября 2018 года обучающиеся 9 и 11 классов МБОУ «Сергачская СОШ № 5» приняли участие в просмотре пресс – конференции «Проведение государственной итоговой аттестации школьников в 2019 году».

Выпускники узнали, как будет проходить ЕГЭ в 11-м классе и об итоговой аттестации обучающихся 9-х классов, о написании итогового сочинения и о собеседовании по русскому языку.

На вопросы об особенностях проведения ГИА в 2019 году ответили:

- А. Музаев – заместитель руководителя федеральной службы по надзору в сфере образования и науки;

- О Решетникова – директор ФИПИ;

- А. Постулыгин- руководитель РЦОИ Московского центра качества образования.

По окончанию конференции заместитель директора школы Федорина Н.А. подвела итоги, обратив внимание выпускников на изменения в государственной итоговой аттестации в 2019 году.
Просмотров: 205 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1