важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2018 » Июнь » 24 » «Прощай, лагерь! А лучше, до свидания, до новых встреч!»
«Прощай, лагерь! А лучше, до свидания, до новых встреч!»

21 июня 2018 года состоялось закрытие лагерной смены для воспитанников летнего оздоровительного лагеря «Друзья природы». Наряду с мероприятиями разной направленности оно стало самым ярким. Закрытие прошло весело и эмоционально. Воспитанниками лагеря были представлены сольные номера, интересные творческие дуэты. Зажигательно под аплодисменты зрителей девочки из отряда «220 вольт» исполнили танец «Нано-техно». Яркие краски в программу мероприятия внесло выступление отряда «Фиксики» с танцем «Мы маленькие звёзды». Песни и танцевальные номера позволили сделать праздник весёлым, интересным и познавательным. Вот на такой радостной ноте закончилась лагерная смена.

Просмотров: 26 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1