Главная » 2018 » Сентябрь » 16 » Профессия-чемпион
Профессия-чемпион

3 сентября в МБОУ СОШ №5 был просмотрен онлайн-урок по теме «Профессия – чемпион» на котором присутствовали учащиеся 8-11 ,6Г классов,количеством 131 человек. Ведущий доступно и интересно рассказал о прошедшем чемпионате мира. Наша страна впервые принимала чемпионат такого уровня, о котором президент ФИФА сказал, что это лучший чемпионат мира на его памяти. Трансляция была организована в 219 стран, где ее посмотрели 3 млд. зрителей. Выступили члены сборной футбольной команды и рассказали, как они пришли в большой спорт. В конце ведущий познакомил с наследием чемпионата – это 12 стадионов, 95 спортивных площадок, 3 тысячи км отремонтированных дорог и многое другое. В настоящее время разрабатываются новые технологии в спорте.

Просмотров: 13 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1